Международный день "СПАСИБО"

Опубликовано: 14.01.2021 Автор: Мартынова Ольга Александровна

В начале января весь мир отмечает межданодный день "спасибо". И наша школа также отметила эту добрую дату. К сожалению, в настоящее время не все знают о существовании дня «спасибо». Праздник этот создан именно для того чтобы люди научились использовать слова вежливости, после применяли их и в другие дни. Именно в этот день у ребят и сотрудников школы появилась возможность просто сказать спасибо своим друзьям, коллегам, учителям, родителям, всему миру. Ребята узнали о истории появления этого важного слова, а также множество других интересных фактов о "спасибо".А вы знали что получая слова благодарности, наш организм вырабатывает гормон окситоцин, который положительно влияет на здоровье и психику человека? А чаще всего благодарность используют в городе Нью-Йорке? Но мы думаем, что в день "спасибо" самыми здоровыми, счастливыми и благодарными были ученики и сотрудники школы 22!