Методические рекомендации для родителей и учащихся

Опубликовано: 22.07.2022 Автор: Мартынова Ольга Александровна

Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей» по заказу Министерства просвещения Российской Федерации во исполнение пункта 11 Плана мероприятий на 2021-2025 годы по реализации Концепции развития системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на период до 2025 года, утвержденного Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 марта 2021 года № 656-р, в целях предотвращения вовлечения несовершеннолетних в зависимое (аддиктивное) поведение, профилактики их рискованного, деструктивного и аутодеструктивного поведения разработаны различные информационные материалы для подростков и родителей (законных представителей) несовершеннолетних, которые размещены на сайте Минпросвещения России.
С материалами можно ознакомиться по ССЫЛКЕ