"Будущее в моих руках-2022"

Опубликовано: 09.10.2022 Автор: Мартынова Ольга Александровна

В 3 по 8 октября в нашей школе проходила неделя «Будущее в моих руках», приуроченная ко Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом.
Каждый день Недели был организован на основе эффективных инновационных профилактических форм работы: были проведены выставки рисунков, классные часы, которые способствовали формированию у детей положительной нравственной оценки качеств характера: уверенность в себе, честность, смелость.
Отделом по молодежной политике Шиверских Е.А. была проведена профилактическая беседа на тему «Вредные привычки». Евгения Александровна обсудила с ребятами шаги избавления от вредных привычек и научила интегрировать полезности с свою сторону, используя при этом современные формы работы, отвечающие запросам молодежи.
В конце недели ученики 7 класса провели флеш-моб, направленный на формирование здорового образа жизни.
В целом, тематическая Неделя показала, что проведенные мероприятия помогли обучающимся всесторонне рассмотреть проблему алкоголизма в современном обществе и сформировать собственное мнение о данной проблеме.

08-10-2022-1_1.jpg   08-10-2022-2_1.jpg