Информация для выпускников

Опубликовано: 24.05.2020 Автор: Мартынова Ольга Александровна

Уважаемые учащиеся и родители! Через несколько дней для выпускников 9 классов должен прозвенеть последний школьный звонок, но из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки массовые мероприятия запрещены. Последний звонок - важный праздник для всех выпускников, родителей и педагогов , поэтому празднование этого события будет, только в офлайн формате. Мы постараемся организовать атмосферу радости, тепла и светлой грусти от прощания с нашей школой. Будет офлайн - трансляция, торжественные поздравления, трогательные видео - ролики, записанные нашими детьми и педагогами.
Информируем вас о том, что просмотр Последнего звонка выпускников 9х классов будет доступен 29 мая 2020 на сайте МОУ Школа 22 г. Черемхово.