Информация об общественных наблюдателях

Категория: ВПР Опубликовано: 26.11.2020 Автор: Мартынова Ольга Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 22 г. Черемхово»

* 665401, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Шевченко, 71

(8 (39546) 5 42 40     8school-22.cherobr.ru   e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информация об общественных наблюдателях при проведении

Всероссийских проверочных работ в 5-9-х классах

МОУ Школа № 22 г.Черемхово

Дата проведения ВПР Предмет Класс