Папа и я - лучшие друзья!

Опубликовано: 14.10.2022 Автор: Мартынова Ольга Александровна

В нашей жизни очень много важных праздников. Но есть праздники особенные, которые пропитаны любовью, теплотой и нежностью - это праздники которые посвящены нашим родителям. Мама и папа в жизни каждого человека, являются самыми близкими и дорогими людьми. Наша школа отметила один из самых молодых для нашей многонациональной России праздников – День отца.

Быть отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить - и всё это с любовью и терпением - такое может только папа.

Наши папы и их творческие дети поучаствовали в видеочеллендже "Папа в деле!", где продемонстрировали любимый способ времяпрепровождения друг с другом. Также ученики начальной школы подготовили выставку "Мой папа - супергерой". А в конце рабочей недели прошёл спортивный праздник для пап, где папы показали ловкость, смелость и смекалку. Время было проведено с удовольствием, отцы окунулись в детство и резвились вместе со своими детьми.

14.10.2022-1_1.jpg   14.10.2022-2_1.jpg