БЕЗОПАСНЫЕ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Опубликовано: 29.10.2022

В предверии осенних каникул в нашей школе прошли информационно-пропагандистские мероприятия «Безопасные каникулы».

Ребята вновь повторили правила дорожного движения, поведения в общественных местах, вспомнили правила по технике пожарной безопасности, безопасности на водных объектах.

Сотрудник МЧС Тимакин Г.Г. провел с учащимися беседу на тему «Правила поведения на водных объектах в осенний период», где инспектор подчеркнул, что в осеннее время года нахождение на льду опасно для жизни. Также сотрудник Г.Г. раздал ребятам памятки.

Школьным волонтерским отрядом «Доброе сердце» и отрядом ЮИД «Светофорик» были организованы акции «Письмо водителю», где ребята предупреждали водителей быть осторожными в скользкое время года. Был организован «Единый день безопасности юных пешеходов» для учащихся 1 классов.

Уважаемые родители и дети, ПОМНИТЕ, что большинство несчастных случаев можно предотвратить, если научиться элементарным правилам безопасности и самим неукоснительно следовать им.

IMG-61afaf5bf1f9e448b922543b3f0b41e0-V.jpg20221014_123041_1.jpg